Какие программисты нужны в Microsoft или на кого идти учиться? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Какие программисты нужны в Microsoft или на кого идти учиться?

Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Значит так, 9 класс позади, но впереди ещё 10-11. Пора бы задуматься о выборе профессии и месте обучения. Я решил что точно буду программистом, но вот каким, т. к. полазив в интернете я понял что специализаций очень много, а "программист" это односторонний термин. Так вот, суть вопроса, какие программисты самые востребованные, высокооплачиваемые и какие нужны в Microsoft? И вообще, говорят нынче дефицит программистов, каких именно. Поясню, что я хочу связать свою профессию именно с ПК и т. п.
Подскажите, расскажите.
Спасибо))
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Microsoft нужны не программисты, а индусы-кодеры и просто рекламщики, которые могут распиарить самый плохой продукт (например, win10).
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1. Идём на microsoft.com 2. Пролистываем вниз до заветной ссылочки "вакансии", кликаем на неё 3. Выбираем students and recent graduates 4. Читаем На самом деле если бы ты входил в множество людей, которые обычно устраиваются в заграничные it-компании, тебе бы эта инструкция не понадобилась, ты бы сам сообразил. Ещё раз подумай, нужно ли тебе это.
 
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как сказала глава российского гугла, что программистов у нас хватает, а вот менеджеров, рекламщиков и тд мало. То бишь проблема в рекламе и как этот товар впарить. Ну а если в майкрософт и тд то изучай C#
 
Сверху Снизу