Какие программы и программульки вы написали для себя? Я, например... - Компьютерные вопросы

Вопрос Какие программы и программульки вы написали для себя? Я, например...

Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
102
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
написал программу по расчету эффективности энергосберегающих ламп
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
последнее это гибрид осциллоскопа, функционального генератора сигналов и спектрального анализатора работающего через протокол asio и поддержкой неограниченного кол-ва каналов на аудиоинтерфейсе с поддержкой asio, на моем 6 каналов на вход и 6 на выход и цель этой софтины отладка аппаратных модулей моего модульного синтезатора который я сейчас паяю :) на данном этапе это около 80 тысяч строк кода и около половины кода это высшая математика в области цифровой обработки сигналов, и еще... это веб-приложение asp.net mvc, используются языки c# и javascript, но для iis написан плагин на c++ который выводи графику в реальном времени на веб-страницу, что-то типа флеша, но это то opengl viewport и с помощью taghelper, для движка razor, я отрисовываю нужное на экране :) проект пишется уже второй год и постоянно дописывается, и помогает мне сильно в сборке синта :)
 

GOD

Capitan

GOD

Capitan
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Написал для себя: - экспертную систему, которая генерирует деталировку кухонь и схемы для изготовителей; - программу, записывающую и анализирующую движения мыши для последующей имитации человеческого движения, с поддержкой экспорта на имитирующее устройство ардуино; - симуляцию движения тел в космосе по законам Ньютона для определения стабильности орбит в кратных звёздных системах; - анализатор траекторий космических тел по регистрируемым на Земле координатам (с учётом суточного вращения и возможных погрешностей в данных); - калькулятор равновесных стратегий в покере; - анализатор рисков моделей банкролл-менеджмента; - двумерную симуляцию поведения ньютоновских жидкостей в сосудах различной формы (с поддержкой капиллярного эффекта); - генератор управляющих программ для фрезерных станков с ЧПУ; - 100500 различных мелких приспособов. К сожалению, программу по расчету эффективности энергосберегающих ламп я не осилил :(
 
Сверху Снизу