Какие службы вы отключаете в Windows 7? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Какие службы вы отключаете в Windows 7?

Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какие службы и компоненты в системе являются ненужными или временно ненужными для обычного пользователя?
Отключение службы "Центр обновлений Windows" для меня является положительным действием в целях увеличения производительности системы и ее стабильности. Отключение каких служб может положительно влиять на производительность?
Также интересует как снизить нагрузку на жесткий диск? Я отключаю файл подкачки (или ставлю как можно меньше). Также отключил индексацию. Есть еще действия, которые положительно сказываются на скорости работы с диском?
 
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну обновы юзаю. Единственное "рекомендуемые" скрываю, так как было время, почитал что там, лично мне не интересно... Там у кого вин мобайл или IE кто юзает, смарт карты, и ещё чего-то там - есть смысл ставить что-то из рекомендуемых! А обязательные раз в месяц приходят! Подкачку ковырял - пришёл к выводу, лучше вообще не трогать! А так "серч" (в службах, и там в удалении програм) - на фиг! Суперфеч, индексацию, удаленный доступ TCPIP, удалённый реестр - это всё на хер. Кстати, если уж вообще от обнов того, то там над ними "интелектуальная служба" чего-то там с тырнетом BITS - тоже можешь офнуть! Это обновы юзает... Ну и зловреды его юзают! UAC, защитник, брандмауэр - тоже в топку, если юзаешь стороннее решение класса IS. Ну это моё мнение... Ну там телеметрию на хер. Там ещё перенёс раб стол, загрузки, документы, избражение, сейв игр - короче всю эту херню на Д. Юзанул PrivaZer, дефрагментаров винды (последний раз на С. Больше там не нужна дефрагментация. Просто метлу раз в месяц, и показывать будет 0 фрагментированно)... И короче наступило счастье!
 

PB!

Capitan

PB!

Capitan
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
82
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
можно отключить ряд служб и всякие красивости, влияют они на загруженность ОЗУ. При мощном железе таких проблем не бывает - меняйте железо под свои нужды.
 
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда у меня стояла семерка, я ставила две программы - Auslogics BoostSpeed и Windows 7 Manager. Пройтись по настройкам, они все ненужное отключат. Оставалось около 26 процессов, и все прекрасно робило.
 
Сверху Снизу