Какими Android приложениями Вы пользуетесь? Ваши рекомендации, обязательные приложения. По возможнос - Android

Вопрос Какими Android приложениями Вы пользуетесь? Ваши рекомендации, обязательные приложения. По возможнос

Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какими Android приложениями Вы пользуетесь? Ваши рекомендации, обязательные приложения. По возможности скриншот.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
отключил весь не нужный хлам в предустановленных программах, оставил только то что необходимо именно мне. диск от гугл диспетчер файлов файловый менеджер личн каб от МГТС яндекс-навигатор навител яндекс-такси хром-браузер вайбер ват сап скайп яндекс-транспорт калькулятор ну и несколько сопровождающих программ, без которых не будут работать приложения
 
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1- навител 2- вайбер 3- SD Maid Pro (чистит от хлама, но надо рут права) 4- LED Flash (фонарик) 5- рс радио (взломанное инет радио) 6- Alreader (люблю читать) 7- ну и Сбербанк онлайн ( совершать платежи с карты) остальное мой дохлый Експлей не выдерживает.. но я не переживаю )
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
80
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
С чего ты взял, что у нас с тобой одинаковый способ использования телефона? У меня всегда стоят: инженерный калькулятор realcalc, диктофон pure audio recorder, файловый менеджер file manager HD, andsmb для передачи файлов по самбе, juicessh для работы, mandarin для аськи, ssh server на всякий случай, терминал тоже на всякий случай (программа так и зовётся, но её по имени не найдёшь), mortplayer, если захочется музыку плслушать, fing для анализа сети, ещё 7zipper для виджета-списка дел, всякие банковские и йота-клиенты, виджет погоды, asana. О, а самое важное для меня — это acsnote, записная книжка, но из плей маркета она исчезла, только в аптоиде теперь беру.
 
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
SHAREit - для передачи любых файлов андроид/андроид Moon+ Reader - читалка многих форматов Jbak2 keyboard - настраиваемая клавиатура WPS Office + PDF - офис на андроид. ES Проводник - файловый менеджер
 
Сверху Снизу