Каким телеграмм ботом вы бы пользовались? - Telegram
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Каким телеграмм ботом вы бы пользовались?

Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Где-то месяц написал бота для своих нужд и сейчас возникло непреодолимое желание что-нибудь написать для людей. Чем бы вы пользовались? Не интересуют предложения аля "Бот в котором можно играть в крестики нолики" или "бот для парсинга курса биткоина". Так же не интересует api CHAT GPT и подобного
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Лучше для дискорда конечно, но, можно например для поиска видео по названию или вообще любой инфы, с использованием разных поисковиков, типа один не нашел, ищет другой и так, пока не найдет нужное. А вообще, напиши мне лучше программу, которая будет по образцу искать похожие картинки. Вчера была такая задача, перерыл весь интернет и ничего не нашел.
Есть куча прог, которые ищут дупликаты. Но мне нужно найти именно похожие изображения.
То есть, выбираешь изображение, нажимаешь найти похожие, указываешь критерии, типа размер, размер файла и т.п. . И тебе выводится список похожих на него.
Причем поиск осуществляется не в интернете, а на жестком диске.
Напиши свой дс если будешь делать, расскажу подробнее.
 
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я бы на постоянной основе пользовался ботом, который генерирует смешные ники для игр, тк постоянно в них играю, и писать один и тот же ник не вариант
 
Сверху Снизу