Какой лучше язык программирования изучать? - Компьютерные вопросы

Вопрос Какой лучше язык программирования изучать?

Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пока что скачал на свой ноут учебную версию 1с, думаю, что на ней в будущем буду работать... может сменить?
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну будешь работать, то изучай 1с. Хочешь быть программистом в общем, то надо знать языков так 5 минимум.
 
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
язык программирования - это инструмент. а вот в какой области IT тебя больше тянет подвизаться, от этого и надо плясать.
 
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
1С умеет делать сложные вещи простыми, а простые вещи сложными. И еще. Работая с 1С ты врядли слезешь с нее, т. к. ЗП очень заманчивая, и это означает, что ты останешься в роисе, т. к. забугром про 1С и знать не знают. И так. Хочешь быстро поднять бабла, но при этом быть прикованным к этой стране - изучай 1С. Если что то из написанного выше тебя не устраивает - учи другой язык.
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1с - это для бухгалтерии. Без образования бухгалтера бесполезен Если хочешь серьёзно заниматься программированием, то начинай не с выбора языка, а с учебника по программированию. Какой там язык попадётся, тот и учишь, параллельно с самим программированием, алгоритмами. (По книгам могу посоветовать сначала "Песни о Паскале" до рекурсии включительно, потом Н. Вирт "Алгоритмы и структуры данных") Если просто поиграться - да любой бери, какой приглянется
 
Сверху Снизу