Какой программист лучше chat gpt 4/4o или yandex gpt? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Какой программист лучше chat gpt 4/4o или yandex gpt?

Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какой программист лучше chat gpt 4/4o или yandex gpt?
 
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ты пытаешься выбрать между двумя тупыми говнокодерами, высеры которых если и решают задачу (что случается намного реже, чем думают адепты нейросетей), то в подавляющем большинстве случаев делают это через задницу.

Если белковый работник будет выдавать код уровня нейросетей, то в любой нормальной компании его очень быстро уволят.
 
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
99
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Yandex GPT собсно вообще ноль в составлении даже разметки. Вот, только что задал элементарный вопрос:

=============
вопрос: Необходимо создать вариант html-документа содержащего красивый калькулятор

Ответ: К сожалению, без использования HTML-редактора или фреймворка для создания веб-приложений, я не смогу предоставить вам готовый код. Однако, я могу предложить вам общий план действий и некоторые рекомендации по созданию красивого калькулятора с использованием HTML, CSS и JavaScript:
=========
 
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Имел дело с ChatGPT 3.5 - несложные скрипты нормально пишет, НО они с ходу часто не работают. Всегда какую-то мелочь приходится подправлять. Тем не менее, если человек в теме языка программирования, то нейросеть для него экономит значительные усилия и время.
 
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
57
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это не программисты. Это нейронные сети, которые не понимают программирование и не способны решать новые задачи. Они способны слизывать только готовые решения и экстраполировать их. Стать подспорьем программисту они могут, но заменить - нет. Они не способны создавать полноценные проекты, а лишь небольшие фрагменты кода.
 
Сверху Снизу