Какой самсунг 2017 года выбрать? a3 или a5? - Android

Вопрос Какой самсунг 2017 года выбрать? a3 или a5?

Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У а3 перевес берет размер (это имеет для меня значение, т. к. был s4 и удобство в руках было не таким), но вот внутренняя память хромает, хотя в игры я особо не играю, лишь использую приложения, ну пусть будет штук 10-15 приложений. У а5 же внутренняя память нормальная, но размер. Оба в магазине крутил в руках. Ну большой а3, чтобы до края верхней части экрана докаснуться, надо перехватывать телефон. Поэтому, что посоветуете и почему?
 
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это сугубо ваше решение, мне А5 больше нравится, У А3 диагональ 4.7 а у А5 диагональ 5.2. У А5 разрешение FullHD и процессор лучше, батарейка у А5 3000 а у А3 всего 2350...почти 5 дюймов а аккум слабый очень. Я лично привык к большим смартам, ходил и с 6 дюймовыми лопатами)
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1,397
Репутация
174
Спасибо
100
Монет
0
У а3 перевес берет размер (это имеет для меня значение, т. к. был s4 и удобство в руках было не таким), но вот внутренняя память хромает, хотя в игры я особо не играю, лишь использую приложения, ну пусть будет штук 10-15 приложений. У а5 же внутренняя память нормальная, но размер. Оба в магазине крутил в руках. Ну большой а3, чтобы до края верхней части экрана докаснуться, надо перехватывать телефон. Поэтому, что посоветуете и почему?
самсунг не берите он ОБОСРАЛСЯ
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
132
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
не какой не бери..потом пожалеешь.. за эти деньги можно что нить другое ккупить и радоваться..
 
Сверху Снизу