Какой симс самый лучший и почему ? - Вопросы о The Sims

Вопрос Какой симс самый лучший и почему ?

Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
100
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Тут кому что. Для гробниц и приключений (от тех самых гробниц до подводного плавания и карьеры пожарного) - тройка. Еще в ней очень удобная система перекрасок всего и вся. Ну и еще это первая игра в основной линейке, которая играет за игрока. Из минусов - все остальное. В ней набрали кучу идей, но реализовали большинство впопыхах, не позаботившись о корректном совмещении. Плюс игру невозможно (встроенными методами) заставить НЕ играть вмесо игрока. Она все равно будет старить город, убирать "лишних" симов (в том числе, например, не подселенную невесту сима из активной семьи - ну прямо самый лишний сим в городе) и вообще всячески копить баги. Ошибки сохранения я встречала только в этой части, зато столько, что жватило бы еще на пяток игр.
Симс 4 хороша для истории семьи (или даже целой группы семей) на много поколений. В ней лучше всего реализованы семейные отношения (да и вообще отношения, которые наконец-то разделили на дружбу и романтику, единственная шкала тройки в этом плане уступает даже двойке с ее краткосрочными и долгосрочными), вообще очень много внимания быту. Черты участков, испытания, лучшая в серии система воспитания и т.д. Ну и строительство в ней в разы удобнее. Создание симов тоже доработали (и я не столько про скульптор, сколько впринципе про изменение тела, особенности кожи, зубы, шрамы, разложенные по группам аксессуары, наконец отделенные от волос головные уборы и прочую радость, мне теперь на КАС из тройки или двойки смотреть страшно). Ах да, еще она позволяет полностью настроить как старение города, так и события в неуправляемых семьях. Город будет меняться так, как решит игрок.
Из минусов - приключения есть, но так, скорее для галочки (лучше чем в двойке, но до тройки не дотягиваются). Ну и инструмент создания городов все никак не добавят, а жаль.
Симс 2 - про ностальгию и сложности. Самые трудные челленджи были именно там отчасти потому что функций меньше, проще придумысать ограничения. Я играла в "8 малышей на 1 взрослого" в Симс 2, 3 и 4 - и тройка с четверкой вместе взятые не дотягиаают до того что я испытывала в двойке. Еще хорош бизнес (пожалуй, он лучший в серии) - и именно в Симс 2 можно создавать действительно особенные города. Не дома (строительство там так себе), а именно города. Город-космос, наполненный планетами и "космическими кораблями" (домами оригинальной формы) был хорош. В остальном, увы, безнадежно устарела.
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
3,там каждое дополнение было больше основной игры,видно что сотрудники делали с душой и старались.а 4 помойка,тяп ляп и готово.
 
Сверху Снизу