Какой язык программирования лучше для новичка? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Какой язык программирования лучше для новичка?

Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я вообще хочу создавать игры, начал учить питон, но потом узнал что на нём игры хер создашь, сейчас изучаю c# , нормальный ли это язык или можно какой нибудь другой ?
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я отвечаю не многим. Вы тронули синапсы моей души своей девственностью мировоззрения. Потому от души позвоню в колокол для Вас. Желание созидать праведно. Это подчёркивает, что страждущий не бесконечно эгоистичен; пусть им пока руководит стремление к браваде от побед, но, всё-таки, не во вред окружающим. Ставлю плюсик. Это порой тщеславность, но, скорее всего, не порок. Почему новичок замахивается грандиозно? Он хочет с нуля стать докой программирования? Малыш, ах малыш". Труд, ведущий к лаврам, тернист и не многим не доступен. Одного желания мало. Лишь тяжкий труд может приблизить к венцу мечтаний. Не корректно спрашивать публично или иными способами, на чём писать питона. Алгоритм питона прост, как три копейки, на каком языке не пиши. Ваши вопросы выдают в Вас как человека далёкого от программирования вообще. Вы это и не скрывали. Токма искали лёгкого решения. НО, его нет! Путь программиста крайне труден. Это, как человеческая жизнь. Можете возжелать себя олигархом. Результат не однозначен, действия подобны, методы разны. Никто не отменял азбуку. Позже осилили арифметику. Программирование стоит гораздо выше. В нем также есть и азбука, и чтение, и арифметика. Лишь постепенно постигая азы, будет доступным купаться в лучах славы от своих творений. Ваши тупые вопросы не дадут ответов, но отвернут от Вас спецов. Вы им как куры на смех. Я начал с простого. Не скажу, что окончательно постиг excel, но в борьбе за знания узнал, что у него есть второй уровень, который позволяет полностью контролировать машину. Теперь VBA мой друг и помощник в реализации моих задумок. Не менее изучен и используется Arduino. Это очередной мир с нескончаемыми возможностями, отличными от прежней и познанной вселенной. Сейчас поставил во главу интересов android. Пока крайне сложно, но я осилю. Новичковые программы мне уже не дают оргазма. Не пройдя ликбеза, Вы не сможете внезапно постичь более высший уровень. Забейте на свои амбиции и идите в первый класс. Лишь спустя время, напишете своего первого питона. Ваш питон откроет Вам новый мир в мир программирования. Если Вы не готовы к тяжкому и тернистому пути, Вам нет места среди программистов. Удачи.
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какие нахрен игры, может ты ещё и зарабатывать на них надеешься? У вашего брата и вариантов кот наплакал. Думаешь, узнав про синтаксис и на том стал царём горы?
 
Сверху Снизу