Какой язык программирования учить и не поздно ли начинать? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Какой язык программирования учить и не поздно ли начинать?

Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
139
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Мне 25 лет, живу в регионе с очень сильной безработицей, заработать можно лишь ездя на заработки, а такой возможности у меня по состоянию здоровья нет. Сейчас думаю чем бы себя занять в интернете, чему учиться, чтобы это хоть немного приносило заработок. Есть ли какое-нибудь направление в программировании, которое можно освоить самостоятельно и при этом зарабатывать на фрилансе? В регионе никаких IT компаний нет, поэтому интересует лишь заработок в интернете. Хотелось бы совета людей с опытом удаленной работы на дому.
 
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хреновый заработок, уж очень мало платят. А вот то, что рекомендуют выше и то лучше, но это не обычные люди, так что надо просто пробовать. Учиться никогда не поздно и в программировании приходится постоянно учиться.
 
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
61
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Никогда не поздно учиться. Могу порекомендовать банальные CSS и HTML /Java -они простые в обучении. Если нужда в деньгах есть, можешь попробовать себя в рерайтинге и копирайтинге.
 
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ищи обучения на дому по IT технологиям Очень актуальные темы это программирование. В Москве можно заработать 150 000 руб более или менее опытному программисту и знающему свое дело. Новичку, не имеющему достаточного опыта и навыков, московские работодатели вряд ли предложат более 50 000 руб. в месяц. Не зря же самая высокооплачиваемая профессия на 2017 год является IT
 
Сверху Снизу