Какую программу создать - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Какую программу создать

Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пацаны какую мне написать программу на Python знаю его на среднячок
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Генаратор частотных словарей для текстов в различных кодировках. Задача не слишком сложная, но интересная, особенно если особо не использовать бибилилтеки. Я как то делал для англ. языка, хеш-таблицу сам кодил. Довольно интересное занятие.
 
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Программу для автоматического отключения автозапуска программ, которые сразу после установки сами включаются в автозапуске
 
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Резидентник для копирования листинга кода на ответы. Если обратить внимание, то видно, что при отправке текста из формы ответа строка тримится (режутся начальные и конечные пробелы), соответственно, пайтоновский код становится не читаемым. Можно использовать подстановку 160 кода, для корректного отображения пробелов. Пример: Зарезанная строка: if a: pass Корректная строка: if a: pass В итоге приходим к чему: Ловим Ctrl-V, проверяем активное окно - если это мэйловские ответы + форма отправки, то парсим текст - пробелы в 160 символ. Необходимо учитывать, что в линухе два буфера, в отличии от одного виндового. По моему, когда делал, кроме двойного буфера сложностей не было.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Судя по предыдущим вашим вопросам, вы не знаете Python даже на приличном начальном уровне.
 
Сверху Снизу