Как андроид программисту получать больше 200 000 р? - Компьютерные вопросы

Вопрос Как андроид программисту получать больше 200 000 р?

Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я за последние пол года продвинулся до Senior Android разработчика, а конкретнее: Улучшил навыки по проектированию архитектуры, научился уверенно работать с многопоточностью, научился работать с WebRTC и т. д. Мой уровень знаний сильно превосходит уроень знаний моих коллег по работе получающих ту же зп. Опубликовал резюме, указал зп 300 000 р. Прошел 3 собеседования, одно из них меня намеренно завалил один чувак, дав задачу, которая ничего общего не имеет с реальной разработкой (сказал проверить на валидность строку типа "()[]([()])", я справился с задачей, но не сразу) и больше ничего не спросил, а на двух других собеседованиях я заткнул интервьюверов за пояс, задав встречные вопросы, на которые они не смогли ответить по темам, которые они сами меня спрашивали (не грубо конечно, без наезда). В результате везде мне отказали. Неужели 200-250К это потолок для андроид разработчика?
 
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
>заткнул интервьюверов за пояс, задав встречные вопросы >В результате везде мне отказали А вот не умничал бы - может и не отказали бы. Если они тебя пригласили поговорить, значит, 300 их не пугают. А вот излишне вы... истых нигде не любят. Будь проще и люди к тебе потянутся.
 
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
79
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
> дав задачу, которая ничего общего не имеет с реальной разработкой (сказал проверить на валидность строку типа "()[]([()])", я справился с задачей, но не сразу) а почему не имеет-то? ты про все алгоритмические задачи так думаешь? да и что тут не сразу решать? такие штуки парсит конечный автомат. не слышал? как много получать? - интересоваться требованиями работодателей. я не вижу, чтобы ты интересовался. вижу, что критикуешь.
 
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
96
Репутация
-16
Спасибо
1
Монет
0
Давно известный способ срубить бабло: найти свою нишу и в ней честно и добросовестно пахать как вол! А пока работаешь на дядю, он и будет тобою помыкать, а денег даст не бóлее мизера от того, сколько может с тебя состричь. Исключения бывают только среди своих близких тебе людей, которым можно доверять, да ещё в нормальных фирмах с не таким уж и маленьким коллективом профессионалов своего дела. P.S. А спорить с работодателями или их представителями, выпячивая своё мелкое "я", - вообще архи-глупо! Для начала надо дать им ощутить реальную потребность в тебе!..
 
Сверху Снизу