Как бы вы отвечали другу, если бы он у вас просил аккаунт от игры world of tanks??? - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как бы вы отвечали другу, если бы он у вас просил аккаунт от игры world of tanks???

Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как бы вы отвечали другу, если бы он у вас просил аккаунт от игры world of tanks??? вы бы дали ему аккаунт, чтобы он поиграл???
 
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
161
Репутация
61
Спасибо
7
Монет
0
Re: Как бы вы отвечали другу, если бы он у вас просил аккаунт от игры world of tanks?

Всегда пожалуйста:)без проблем:Smile_coin:
 
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
84
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Re: Как бы вы отвечали другу, если бы он у вас просил аккаунт от игры world of tanks?

А почему бы и нет.... Я без проблем давал, рейтинг от этого особо не успевал меняться))) это личное дело, и не вижу ни каких проблем.
 
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
2,764
Репутация
636
Спасибо
69
Монет
0
Re: Как бы вы отвечали другу, если бы он у вас просил аккаунт от игры world of tanks?

Просто подарил бы аккаунт, без базара! Один фиг этого аккаунта у меня нет.

Юморист!:Smile_trollface-3:
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1,627
Репутация
646
Спасибо
111
Монет
0
Re: Как бы вы отвечали другу, если бы он у вас просил аккаунт от игры world of tanks?

Смотря какой друг. А то есть друзья имея которых и врагов не надо.:Smile_bush:
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Как бы вы отвечали другу, если бы он у вас просил аккаунт от игры world of tanks?

на пару боев можно, а потом пусть во взвод идет и качаться:)
 
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
112
Репутация
72
Спасибо
11
Монет
0
Re: Как бы вы отвечали другу, если бы он у вас просил аккаунт от игры world of tanks?

Как бы вы отвечали другу, если бы он у вас просил аккаунт от игры world of tanks??? вы бы дали ему аккаунт, чтобы он поиграл???

да вообше без проблем пусть играет это всего лишь игра у меня от моего акка знают человек пять пороль

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Смотря какой друг. А то есть друзья имея которых и врагов не надо.:Smile_bush:

это точно, и для чего только пакости делать другому если это все потом к тебе и возврошается
 
Сверху Снизу