Как вам студия rockstar games? Сейчас играю в гта 5 и игра мне абсолютно нравится, считаю рокстар лу - Общение о GTA V
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как вам студия rockstar games? Сейчас играю в гта 5 и игра мне абсолютно нравится, считаю рокстар лу

Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как вам студия rockstar games? Сейчас играю в гта 5 и игра мне абсолютно нравится, считаю рокстар лучшей студией
 
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну круто. Сам вырос на ГТА 2,3, Vice City, и Санандреас. А вот 4 и 5 как то прошла мимо меня. в 5ю поиграл чуть, но чисто так, побегал, пострелял. Сюжет не проходил. Так то мне вообще уже не до игр. Но если и играю, то нравятся игры другого плана. Рок стар ассоциируется спасением после квейков и дума на досе ))) Ничего более.
 
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
70
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Стал ненавидить за то что делают классные игры, а потом сами их бросают, очень жду булли 2 или ла нуар 2, и было бы круто если бы хотя бы агента выпустили наконец то уже
 
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Роки нравится тем, что в эпоху толерантности они высмеивают всех и всё: обвинения в расизме? Делают гетто и в диалогах слово "нигер" встречается сотни раз. Феменизм? Безумная Каталина из GTA SA. Модные бренды? Издевка во внутриигровой рекламе.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
40
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: Как вам студия rockstar games? Сейчас играю в гта 5 и игра мне абсолютно нра

Как вам студия rockstar games? Сейчас играю в гта 5 и игра мне абсолютно нравится, считаю рокстар лучшей студией

Отличная студия, одна из лучших, вместе с CD Projekt.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
103
Репутация
10
Спасибо
50
Монет
0
Re: Как вам студия rockstar games? Сейчас играю в гта 5 и игра мне абсолютно нра

Мне гта сан андреас зашла
 
Сверху Снизу