Как внести уже на сделанный сайт изменения seo бесплатно и без знания програмирования? - Компьютерные вопросы

Вопрос Как внести уже на сделанный сайт изменения seo бесплатно и без знания програмирования?

Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Меня за хорошие деньги попросили выбить определённый сайт, который уже сделан в топы по поиску. У меня это получалось и как это делать я знаю, но делал я это только через конструктор и никакими знаниями по программированию я не владею. Через какую платформу мне будет удобно внести изменения на сайт? Также я уже увидел давольно таки популярную CMS платформу через которую можно внести изменения уже на сделанный сайт,правда надо покупать подписку. Если я куплю подписку внесу измения и больше не буду продливать подписку, то измения навсегда останутся или нет?
 
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Чтобы зарабатывать большие деньги нужно уметь думать своей головой и самостоятельно искать инфу в поисковиках.
Ты даже не написал, на какой платформе сделан сайт. Если это самопис, то твоё дело - труба с такими умственными способностями.
 
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Для внесения SEO-изменений на уже существующий сайт без знания программирования вы можете воспользоваться CMS (системой управления контентом), которая предлагает удобный интерфейс для редактирования содержимого и метаданных сайта. Одной из таких платформ является WordPress, которая имеет большое количество плагинов для SEO, таких как Yoast SEO или All in One SEO Pack.

Ответы на ваши вопросы:

1. **Удобные платформы для внесения изменений на сайт**: Если ваш сайт не на WordPress, вы можете использовать другие популярные платформы, такие как Wix или Squarespace. Эти платформы предоставляют интуитивно понятные инструменты для внесения изменений, включая SEO-настройки. Однако для полноценного использования этих платформ может потребоваться платная подписка.

2. **Сохранение изменений после окончания подписки**: На большинстве CMS, если вы купите подписку, внесете изменения и потом не будете продлевать подписку, изменения, которые вы внесли, останутся на сайте. Однако вам может стать недоступен доступ к дополнительным функциям и возможностям редактирования, которые предоставляет платная подписка.

Рекомендации:
- **WordPress**: Бесплатная платформа, но для расширенных функций могут потребоваться плагины, некоторые из которых платные.
- **Wix и Squarespace**: Обе платформы имеют платные планы, но предоставляют мощные инструменты для редактирования и SEO.

Если вам необходимо вносить значительные изменения в SEO, вы можете воспользоваться пробным периодом или платной подпиской на этих платформах, внести все необходимые изменения и затем отменить подписку, если вам больше не нужны дополнительные функции.

Кроме того, стоит рассмотреть возможность использования бесплатных инструментов для анализа и улучшения SEO, таких как Google Search Console и Google Analytics, которые помогут вам отслеживать и улучшать производительность вашего сайта в поисковой выдаче.
 
Сверху Снизу