Как восстановить Windows 10 через BIOS? - iOS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как восстановить Windows 10 через BIOS?

Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! У меня ноутбук Lenovo IdeaPad, Windows 10. MS предложил обновить ОС, я нажал на обновление. Но так как на это требовалось много времени я прервал выключив ноут (знаю что поступил глупо). Попытался включить, не включается. Показывает логотип Lenovo, потом пишется "попытка восстановить windows", что то прогружается и снова показывается логотип Lenovo. И так снова и снова. Можно ли восстановить ОС через BIOS без установочного диска и флешки? Что делать для того что бы заработало?

Спасибо!
 
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
56
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Нет, в биосе нет таких функций, но можно вернуть к заводским через рекавери, как это сделать на вашем ноуте не знаю, читайте менюшки на экране
 
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
86
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Без съемного носителя не запустить панель восстановления, т. к твоя система уже сломана и запуск будет невозможен, цепочка запуска поломана, придётся как никак искать ОС на флешке или компакт-диске и выполнять восстановление
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если при включении не написано "нажмите на такую-то клавишу "F" для запуска восстановления", то никак и нужен установочный носитель.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
273
Репутация
105
Спасибо
10
Монет
0
установить линукс и не парить мозги с обновлениями !!!!Такие системы,как убунту ,минт или роса -ставь и пользуйся!Если осилишь арч -линукс(много вики и как установить ,и как ползоваться ) просто забудешь о виндусятине навсегда ,даже игры не помеха !!!
 
Сверху Снизу