Как выбрать телефон? варианты iphone se и 6s и 7 какой из них выбрать не могу ( - iOS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как выбрать телефон? варианты iphone se и 6s и 7 какой из них выбрать не могу (

Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Лучше не брать 6s,это не самый крутой выбор, у друга был такой, он много жаловался (но у каждого свое мнение). А насчет se и 7,смотря какой удобней. Если ты не любишь "лопаты "(крупные телефоны), то лучше взять se, но, учитывая то, что сейчас выходят новые и новые телефоны от iphone, se может просто перестать выпускаться (и аксессуары к нему тоже, а это важно). У 7-ки таких траблов конечно нет. Все, что могу тут сказать, дерзай, выбор за тобой (тебе же с ним жить ближайшие годы: 33)
 
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
6s и se по процессорам и оперативной памяти одинаковы. Разнит Touch id (в се он 1 ревизии в 6s и кажется 2 ревизии) в шестёрке с есть 3D Touch. И основное отличие это размер экрана. ( неожидали К. О. =) ) мне се маленький. в следующем годе (как говорю так и пишу! Учителям это! Любителям поправлять). Менять буду на что то по больше. По дороже =(
 
Сверху Снизу