Как выучить язык программирования если мало времени на изучении( некогда) - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как выучить язык программирования если мало времени на изучении( некогда)

Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как выучить язык программирования если мало времени на изучении( некогда)
 
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если у тебя нет времени для изучения языка, то и для программирования не будет времени. Тогда зачем его изучать?
В программировании очень важна практика. Для практики нужно много времени.
Не знаю, чему можно научиться за 15-30 минут в день (как посоветовали выше). 15 минут будешь вспоминать, что изучал раньше.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
" Если бы у Вас был приоритет изучить язык (а точнее программирование) - вопроса бы не стояло "

Согласен с ним !

Это глупые отмазки.
Я не знаю как у вас, но я правда заметил

"ЧТО ВРЕМЯ НАЧИНАЕШЬ ЦЕНИТЬ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА У ТЕБЯ ЕГО НЕТ"
И я например наоборот начинал изучать программирование или сразу бежал скажем так читать или учить язык, потому что я знал что у меня не будет больше время, если я его потрачу на что попало.

Да и по любому это тупые отмазки, не быть времени учить программирование.

Вопрос именно в том как сказали выше хочешь ты этим заниматься или нет.
Если хочешь и в сартире будешь учить, и на учебе, и в столовой, и даже во сне.

На последок скажу что ты ЛОШАРА! если это не так докажи обратное и найди хотя бы время учить программирование, я тебе не говорю даже стань им.
 
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Программистом нельзя "чисто посмотреть", это либо изучается, либо оно тебе не надо. Но с таким подходом уже можно сразу сказать что тебя на долго не хватит
 
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Некогда - это вопрос приоритета. Если бы у Вас был приоритет изучить язык (а точнее программирование) - вопроса бы не стояло. У Вас его нет. Задайте вопрос - почему его нет. Дело не в языке.

Все просто.

ЗЫЖ Насильно изучать - я не фанат такого подхода. Любой профессией надо "гореть" из "души". Иначе ничего "хорошего" не получится. ИМХО.
 
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Выучить основные конструкции можно за неделю не особенно напрягаясь.
Научиться программировать на новом языке, не уделяя этому существенное количество времени, не получится никак.
 
Сверху Снизу