Как вы думаете бу айфон 6с намного лучше нового, дорогого андроида? хочу купить айфон 6с - Android

Вопрос Как вы думаете бу айфон 6с намного лучше нового, дорогого андроида? хочу купить айфон 6с

Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как вы думаете бу айфон 6с намного лучше нового, дорогого андроида? хочу купить айфон 6с
 
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
78
Репутация
20
Спасибо
0
Монет
0
НЕ НАДО покупать б/у iPhone. Ну, не надо, блин. Если уж брать, то только новый. Купи нормальный тел на андроиде, не дешёвый, а именно хороший.
 
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нет. Приобретая Ипхон, 6s например, покупатель платит 15 тысяч за тел-н и тысяч 25-30 за блестящий, узнаваемый шильдик. Вот и вся философия по этому вопросу.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
94
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Ну в плане работы мне панравился! Работает чётко аж сматреть приятна! Не помню с или нет но 6й у знакомого (у другого 5й тоже супервесч!) Тока проблема в том что ты там даже пёрнуть бесплатна не сможешь гатовся к доп расходам на контент! Как гаварит мой знакомый айфон взял и он будет работать а андрюша это канструктар каторый до ума нада давести! Зато халявный контент! В общем если средства пазваляют бери и не слушай никаго! У меня вот бюджетник на андроиде и йа им не очень та даволен! =)
 
Сверху Снизу