Как вы думаете работать программистом удалённо, выгодно или нет? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как вы думаете работать программистом удалённо, выгодно или нет?

Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я сейчас учусь на 1 курсе ( прохожу базу 10-11 класса). Мимо меня прошли слухи то что в техникуме ничему нормальному за все года не научат, т. е нормально программировать и вс. теорию. Все советуют самообучение.... Я теперь задумалась над тем, чтобы покинуть техикум окончив этот 1 курс. Как вы думаете, правильно?
 
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
97
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
у тебя прям техникум всю жизнь занимает. с утра до ночи сидишь над учебниками, до ветру выйти некогда? можно же учиться для галочки (военкомата, налоговой, родителей и т. п.), а самому заниматься тем, что нравится.
 
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Смотря, что ты умеешь! Под Оракл или DB/2 (если не попутал ничё) -- там весьма, у нас в провинции на джипы за год заработали далеко не гении. А похапер -- и дошираку с кровяной колбасой и " Балтике 9" будет рад (после оплаты коммуналки и Интернета).
 
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
110
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1. Не вижу связи между удаленной работой и обучением в ПТУ. 2. Без хоть какого-то диплома работу найти будет крайне сложно. 3. Запомни: тебя никто и никогда в этой жизни ничему не научит. Научиться можно только самостоятельно.
 

Dexise

Banned

Dexise

Banned
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не, лучше работать по обычному, дистанционно такое себе если честно!
 
Сверху Снизу