Как вы относитесь к тому, что человек не имеющий образования по программированию преподаёт на кафедр - Компьютерные вопросы

Вопрос Как вы относитесь к тому, что человек не имеющий образования по программированию преподаёт на кафедр

Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сам он инженер электрик с высшим образованием. Преподаёт на кафедре у студентов магистров дисциплины связанные с программированием асу тп?
 
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вполне адекватно. Вам, молодым достаточно. Вам до его знаний и опыта, как землянам до лунной поверхности. Непонятно, почему вам, молодым до его уровня есть какое-то дело. Учитесь, негры
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
а не возникал ли вопрос что его мог кто то этому научить? как по мне если у человека нет корочки но есть большой практический опыт то это не важно есть корочка или нет, главное что он это может.
 
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
111
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да это считай повезло, знаю когда вообще без образования человек в институте программирование преподаёт.
 
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нормально, если преподаватель хорошо знает предмет. Для этого специального диплома не требуется. Достаточно общего технического образования, тогда человек может самостоятельно освоить любую дисциплину.
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хорошо хоть преподаёт? Если да, тогда о чём вообще речь? А специальность АСУ (ТП, Пр, etc.), наряду с электроэнергетикой, электромеханикой и автоматикой/телемеханикой, раньше вообще как раз и была на электротехнических факультетах политехнических институтов. А как сейчас - не знаю!..
 

Похожие темы

Сверху Снизу