Как лучше писать сайты? В смысле на обычном Notepad++ обычным html/php/css и т. д или сразу на Boots - Вопросы по сайтостроению

Вопрос Как лучше писать сайты? В смысле на обычном Notepad++ обычным html/php/css и т. д или сразу на Boots

Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
, просто я сколько смотрю, везде пишут что на бутстрапе удобнее, и я от части согласен, т. к не надо заморачиваться над адаптаций
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
BootStrap или Ntpd++ (Совет): BoostStrap имеет очень удобный дизайн, который лично мне, очень приятен в использовании (ntpd++ тоже неплох, но мы говорим о продуктивности) и тут BootStrap (опять же лично для меня), кажется перспективнее
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
че там заморачиваться с адаптацией-то - дюжину правил вписать в ксс-ку? просто надо было учиться по правильным книгам изначально... а щас-то уж конечно...
 
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
35
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Re: Как лучше писать сайты? В смысле на обычном Notepad++ обычным html/php/css и т. д

Да чё там... Ковыряй уж сразу на бутстрапе - хоть будешь знать когда будет икаться - за что тебя поминают матюками, переписывая с нуля всю эту бутстраповскую ***отень...
Бутстрап нужен для быстрого запуска функционала сайта (без дизайна). Как по мне единственная сфера его применения - это всякие админки и т.п. Т.е. то, для чего не пишется никаких дизайнов, брендбуков и т.п.
 
Сверху Снизу