Как найти смысл програмирования? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как найти смысл програмирования?

Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Довольно глуповатый вопрос, но все же. Я уже в течении полугода бесцельно учу pytho. И как бы это не было интересно, с каждым днём это все начинало походить на школьный предмет (учи 11 лет что бы потом, этот предмет тебе пригодился). Я думал что выучив яп на достаточном уровне, я поступлю в универ, а далее устроюсь на работу и все будет хорошо. Но стал понимать что без цели, учить довольно сложно и нудно. Товарищи подскажите, какой мотив найти, в какую сферу податься. А какие у вас были цели при изучении?
 
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне было просто интересно. Я имел представление о QB/VB, Pascal, C/C++, ASM, HTML, PHP, ASP, Java Script, OpenGL, MFC еще будучи школьником и занимался всем этим просто так без цели. Тогда еще не было соцсетей и время не проходило мимо целыми неделями, Интернет был ISDN, поэтому использовался только для просмотра Масяни и обновления сайта на Народе:) А началось все со спектрума:) крутая штука. Далее я поступил в универ, потом в другой, потом в третий, в итоге ничего нового относительно программирования не узнал, кроме нескольких хороших советов от тов. Шипилова. Ныне пишу на C++, которому меня никто не учил.
 
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я учился на физика но физиков не кормят занесло в программизм похрен там какой язык заранее знаешь нужно расписать на десятке языков разные точки очередной системы
 
Сверху Снизу