Как настроить родительский контроль в ms-dos 4.0 - Общение около Counter Strike
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как настроить родительский контроль в ms-dos 4.0

Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
93
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Есть новый компьютер, я боюсь что там какую-то ерунду в своих интернетах найдут. Операционная система ms-dos 4.0. В своих интернетах насмотрятся ютубов и другого и потом деградируют.
 
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Лечение синдрома тролля в разделе "Болезни, лекарства".
 
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
93
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Ответ если что не мой извините!..MS-DOS 4.0, выпущенная в 1988 году, не поддерживает современные функции родительского контроля, такие как фильтрация контента в интернете. MS-DOS является текстовой операционной системой, предназначенной в основном для работы с файлами и запуска прикладных программ.

Если вам действительно нужно ограничить доступ к определенным ресурсам или контенту в интернете на компьютере с MS-DOS 4.0, то лучшим решением будет установка сторонних программ или аппаратных устройств, которые могут предоставить подобные функции. Однако, учитывая возраст этой операционной системы, поддержка сторонних программ может быть ограниченной.

Для обеспечения безопасности и контроля доступа к интернету рекомендуется обновить операционную систему до более современной версии, где можно будет использовать современные инструменты для управления контентом и доступом в интернете.
 
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Функции родительского контроля в данной системе выступают опцией и в стандартный комплект поставки не входят. Но вы можете приобрести их отдельно в любом магазине кожгалантереи.
6387147_b99d64c5267efd0180a114189b259a00_800.jpg

 
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
97
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Насколько я помню, там в файле autoexec.bat можно прописать ввод пароля при загрузке.
Это даже в MS-DOS 3.30 работало.
 
Сверху Снизу