Как начать стримить, с чего и как. 1. 14 лет, не матерюсь, пк слабый тянет гта 5 на низких. Как прив - Общение о GTA V
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как начать стримить, с чего и как. 1. 14 лет, не матерюсь, пк слабый тянет гта 5 на низких. Как прив

Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что стримить ?
Можно ли выжить одними стримами на ютубе ?
Дайте советов, спасибо.
 
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
71
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
1. Ну.. Начнём с того, что выжить стримами на ютубе - вообще не возможно.. На это есть Твич.. (На ютубе тебе нужна изначальная аудитория, от 500 человек.. Чтобы тебя кто-то смотрел! На твиче с этим проще).. 2. 14 лет - это не признак.. Главное адекватное поведение, хороший юмор, и как можно большее взаимодействие с зрителями.. Ну и конечно на стриме нельзя молчать не минуты! Нужно постоянно вести речь, тем самым привлекая зрителей (многие этого не умеют). Конечно явной проблемой может стать писклявый голос.. Он довольно противен и отпугивает зрителей.. Но лично у меня в 14 уже голос на 18 лет.. Не материться - не обязательно! Маты на стриме могут поддерживать весёлую обстановку, если их правильно использовать, и не вставлять их через каждое слово.. 3. Если на твоём пк тянет ГТА 5 на низких - это не означает, что он плохой. Ведь если о её смог запустить - то он уже не плохой! Всегда стримь то - что интересно людям или висит в топе стримов! Там часто попадаются игры с маленькими сис. требованиями. Так например, из личного опыта скажу, буквально в прошлом году я спокойно набирал 10-50 человек на стриме, играя в agar.io.. Почему так заходило? Да потому-что тогда она была очень популярна, благодаря рекламе многих ютуберов! Она не была в топе, на смотрели её все.. Зашквар конечно, но оно того стоило.. 4. Как уже сказано выше, нужно долго разбираться с OBS и оформлением канала! Крайне не советую начинать стримить с плохими настройками и без оформления.. Нужно делать всё долго, но качественно! Чтобы потом у зрителей кровь из глаз не пошла. Это всё лично мои советы, которыми я пользовался, и помогал другим начинающим стримерам.. Если есть вопросы, пиши в коммент..
 
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Для начала сделай апгрейд твоего компьютера. Нужен нормальный микрофон, веб-камера. Настроить obs чтобы все шло плавно, все под свою систему. Не говорить всякую хрень во время стрима, покупай рекламу. Помню человека с 200 подписчиков поднялся со стримов 20к.
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если ты не можешь решить, что стримить, то у тебя нет фантазии. Если у тебя нет фантазии, то ничего интересного в твоих стримах не будет. Если ты будешь играть в то, во что играют все, то утонешь в океане однотипных каналов. Что бы ты сам хотел стримить? Если без оглядки на зрителей, для души?
 
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Как начать стримить, с чего и как. 1. 14 лет, не матерюсь, пк слабый тянет гта 5

бросай эту гнилую задумку..
 
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
15
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: Как начать стримить, с чего и как. 1. 14 лет, не матерюсь, пк слабый тянет гта 5

Ага, реально стримить лучше с норм компа, а то всякие тормоза только раздражают. Оно вроде есть ,а вроде и нет. Лучше б уже не было.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Re: Как начать стримить, с чего и как. 1. 14 лет, не матерюсь, пк слабый тянет гта 5

готовь:
1) 50 000 (минимум) заплатить топ-стримерам, чтобы твой канал рекламировали.
2) стату 60+ общую и вн8 минимум 2500, причём катать только 8-10 лвла, песок катать - сразу отпишутся, никому он не интересен.
3) возраст не менее 20+. и это не обсуждается.
4) монитор 144 герца для комфорта игры.
5) стримить каждый день.
по поводу вышесказанного я комментировать ничего не буду, есть вопросы обратись к стримерам с минимум 5к подписчиков.
удачи ;)
 
Сверху Снизу