Как освободить много памяти но не убрать программы. (важные) У меня почему то мало памяти помогите п - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как освободить много памяти но не убрать программы. (важные) У меня почему то мало памяти помогите п

Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как освободить много памяти но не убрать программы. (важные) У меня почему то мало памяти помогите пожалуйста!
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если ОС пишет мало памяти то просто после установки она заняла все свободное пространство диска С под себя, под файл подкачки! просто нужно на вкладке Виртуальной памяти снять галочку в самом верху и задать размер файла подкачки 4096 этого будет ОС достаточно для запуска любых программ, а если размер ОЗУ 6-8 Гб то можно вообще не указывать размер, но галочку снять нужно!
 
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
"У меня почему то мало памяти" похоже ты совершенно прав. Ты забыл указать о чём это ты. О компе, ноуте, смартфоне, планшете, айфоне. Может о плеере
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Программа WIndirstat покажет что чем забито. Почисти содержимое папки C:WindowsSoftwareDistributionDownload, корзины, очисти кеш броузеров
 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
лучше конечно добавить прамять... но если нет возможности. то AusLogics BoostSpeed 5.5.1 проверить и настроить процессы службы в результате оптимизир работа пк.
 

Похожие темы

Сверху Снизу