Как переустановить Windows 7 на Asus - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как переустановить Windows 7 на Asus

Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня пк Asus там стоит винда x32 я хочу через флешку обновить до x64,но не знаю как загрузить её с флехи в биос, как открыть биос я знаю F2 а после того как я нажал F2 подскажите куда нажимать дальше плиз! Чтобы зайти в меню загрузки как поступить?
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
У меня пк Asus там стоит винда x32 я хочу через флешку обновить до x64,но не знаю как загрузить её с флехи в биос, как открыть биос я знаю F2 а после того как я нажал F2 подскажите куда нажимать дальше плиз! Чтобы зайти в меню загрузки как поступить?

Выставляем первую загрузку с Диска для этого переходим (обычными стрелочками) на Advanced Bios Features -> First Boot Device выбираем CD-Rom нажимаем enter, далее esc, переходим на save&exit setup нажимаем enter, потом Y и ещё раз enter.
После 2 пункта компьютер сам перезагружается и если Вы всё сделали правильно то при перезагрузке появиться надпись на чёрном фоне Boot from Cd/Dvd :
для того чтобы создать образ загрузочной флешки usb вам нужна программа rufus-2.10
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
370
Репутация
701
Спасибо
482
Монет
0
Да что за поколение идиотов,зачем ты сюда пишешь???Если тебе мозгов не хватает установить ос,загугли-там 1000000000 сайтов,где всё подробно написано
 
Сверху Снизу