Как подключить семейный доступ в Steam? - Steam

Вопрос Как подключить семейный доступ в Steam?

Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Недавно я познакомил свою девушку со стимом, подарил ей две игры. Но позже я узнал про некий "семейный доступ". Так вот, как его можно подключить?
Я слышал, что таким методом можно не покупать игры или дарить их, ибо жирная свинья Гей Новвел требует очень много за свои игрульки.
Еще одно но, моя девушка находится в другом городе, это не проблема?
 

Nrk

Capitan

Nrk

Capitan
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Перед включением Family Library Sharing убедитесь, что у вас включен Steam Guard. Для этого откройте клиент Steam и зайдите в меню Steam → Настройки → Аккаунт. Затем в меню Настройки → Семья (или Настройки → Family Library Sharing в режиме Big Picture) включите Family Library Sharing. Там же вы можете авторизовать компьютеры и пользователей, которым вы хотите предоставить доступ к библиотеке. Под копирку с сайта Стима. У семейного доступа есть пароль в 4 числа, не разгадав который, доступ к настройкам и данным профилю получить невозможно. В тот же момент, на данном аккаунте может находится более 100 человек и играть в разные игры. Ньюанс будет в том, что хозяин стима, будет так же вынужден сидеть под "запретом". - Бывает лаг, что когда хозяин "открывает себе доступ", остальным он тоже открывается. В семейном режиме можно выбрать любые игры, доступные на аккаунте, кроме сетевых, где задействован 1 копия 1 человек. (Например КС: ГО) Больше проблем, если бы девушка была из другой страны (И то, в данном случае, минимальных), город никак не влияет. P.s. У Габена, на расспродажах, игры очень даже дешевые :)
 
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
88
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
При чём здесь руководитель Valve? Не он цены выставляет, а издатели и разработчики - у каждого из них своя степень жадности. Это во-первых. Во-вторых в стиме, наряду с гогом самые низкие цены. Зайди, например в ориджин или уплей или посмотри сколько стоят игры на консолях. По сравнению с ними в стим игры раздают практически даром. В-третьих семейный доступ включается в настройках стима
 
Сверху Снизу