Как стать программистом и зарабатывать? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как стать программистом и зарабатывать?

Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Знаю, что хорошие программисты зарабатывают хорошие деньги, поэтому тоже хотел бы работать в этой сфере. Но, не знаю с чего начать. В интернете куча ресурсов, но не знаю какой лучший. В программировании полный ноль, но хочу научиться и уже через полгода-год начать зарабатывать. Подскажите что делать! И ещё,какое направление лучше выбрать, бэкэнд, фронтэнд, веб-дизайн и т. д??
 
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хорошие программисты - да. Проблема в том, что скорее всего ты не войдешь в их список)) То же самое 10-15 лет назад говорили про юристов. Сколько в итоге "юристов" сейчас сидят дома со своими дипломами?) В любой сфере есть хорошие специалисты, зарабатывающие хорошие деньги.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Самый популярный в категории вопрос "как стать программистом?", и самый бесполезный - потому что способные стать программистами, его не задают (ну, разве что в дошкольном возрасте).
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хороший программист - это уровень доктора наук. Ты согласен посвятить себя науке? Головой окунуться в высшую математику, формулы? Жить только этим? При этом нужно иметь отличную память и интеллект выше среднего
 
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сам должен ответ на вопрос свой найти ты. Выдели день, погугли, видосы посмотри. Ну а коль ты действительно нуль, то вот тебе книга: Майкл Доусон по питону (обложка с логотипом фирменным). Если ЕЩЕ БОЛЬШЕ вопросов стало, то пиши под мой ответ и направлю я тебя на путь истинный.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Начни с 0, если ты ради денег, то это не удачная идея. Развивайся, узнавай, учись учись учись и дай бог все получиться, а уже затем и деньги придут. Удачи тебе
 
Сверху Снизу