Как стать программистом? - Компьютерные вопросы

Вопрос Как стать программистом?

Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как стать программистом?
 

ter

Capitan

ter

Capitan
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Для получения профессии достаточно всего лишь окончить курсы. Чаще всего они платные, но это того стОит. Сейчас их много разных. Чтобы не ошибиться с выбором, посмотрите вакансии программистов в вашем регионе, там как правило указывается язык программирования, которым нужно владеть. Для поиска вакансий рекомендую сайт superjob. Посмотрите, какой язык упоминается чаще всего и ищите курсы по этому языку. Сегодня, насколько я знаю, самый востребованный язык Python. Работа будет гарантирована. Пока не наберете опыта - будете работать стажером за небольшую зарплату. Но опыт набирается быстро. Через год будете получать вполне прилично. Но тут важно, чтобы вам это понравилось. Не всем по душе. На курсах поймёте.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну, я с нуля начал когда маме приспичило образец тестов погонять (у них там экзамен на компе был). Образец тестов пришлось написать, и базу данных изобрести, ещё и вручную забить вопросы - ответы... Дальше говнокодера я не ушёл, но было весело. мозг взрывался. (интернета ж почти не было. "диал ап" только)
 
Сверху Снизу