Как установить записать windows 7 на 32ggb флешку ? - Компьютерные вопросы

Вопрос Как установить записать windows 7 на 32ggb флешку ?

Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не могу запустить флешку с биоса так как он просто отказывается ее видеть. Записываю через uiso . Я перерыл весь интернет, все форумы . Отключал/включал в биосе все что писали да и сам тыкал все что можно, убил сутки напрочь . Нашел решение: не знаю почему но биос не видет флешку на которой формат fat32. Но uiso всегда перед записью дефолтно форматирует флешку в fat32. Через cmd я конвертировал флешку в NTSF и биос ее увидел . Но не запускает - пишет типа miss какой то.
Что мне делать? Может есть какойто софт для записи винды каторый форматирует в ntfs или в uiso можно поменять форматирование. ИЛИ ЧТО? У МЕНЯ УЖЕ БАШНЮ РВЕТ . Я первый раз сталкиваюсь с такой проблемой . Но ставлю на что надо флешку меньше размером попробывать.
 
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
197933607_2f6b83ba0d76d6963717eb79376e9922_800.png
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
программой UltraISO форматируй в NTSF, а не cmd,перед записью, и почитай как нужно записывать правильно UltraISO,возможно параметры для записи не выставил перед записью...
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1,397
Репутация
174
Спасибо
100
Монет
0
Не могу запустить флешку с биоса так как он просто отказывается ее видеть. Записываю через uiso . Я перерыл весь интернет, все форумы . Отключал/включал в биосе все что писали да и сам тыкал все что можно, убил сутки напрочь . Нашел решение: не знаю почему но биос не видет флешку на которой формат fat32. Но uiso всегда перед записью дефолтно форматирует флешку в fat32. Через cmd я конвертировал флешку в NTSF и биос ее увидел . Но не запускает - пишет типа miss какой то.
Что мне делать? Может есть какойто софт для записи винды каторый форматирует в ntfs или в uiso можно поменять форматирование. ИЛИ ЧТО? У МЕНЯ УЖЕ БАШНЮ РВЕТ . Я первый раз сталкиваюсь с такой проблемой . Но ставлю на что надо флешку меньше размером попробывать.

чё хоть ставиш?
и мамка какая?
 
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
214
Репутация
152
Спасибо
15
Монет
0
Не могу запустить флешку с биоса так как он просто отказывается ее видеть. Записываю через uiso . Я перерыл весь интернет, все форумы . Отключал/включал в биосе все что писали да и сам тыкал все что можно, убил сутки напрочь . Нашел решение: не знаю почему но биос не видет флешку на которой формат fat32. Но uiso всегда перед записью дефолтно форматирует флешку в fat32. Через cmd я конвертировал флешку в NTSF и биос ее увидел . Но не запускает - пишет типа miss какой то.
Что мне делать? Может есть какойто софт для записи винды каторый форматирует в ntfs или в uiso можно поменять форматирование. ИЛИ ЧТО? У МЕНЯ УЖЕ БАШНЮ РВЕТ . Я первый раз сталкиваюсь с такой проблемой . Но ставлю на что надо флешку меньше размером попробывать.

Создай загрузочную флэху прогой Руфус там все очень просто.И будет тебе счастье а ISO образ он не запустит.Прошли те времена.

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
Установить и записать разные действия. Вы что хотите вообще: загрузочный носитель сделать?

Если у тебя биос с системным интерфейсом UEFI ты хоть обдолбайся ты не установишь,пока не прокатишь прогой ISO образ.
 
Сверху Снизу