Как установить Medieval 1 Total War 2002 года на новый комп с Windows 10??? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как установить Medieval 1 Total War 2002 года на новый комп с Windows 10???

Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я мучилась несколько суток, вначале пыталась просто установить, вылетает при загрузке, потом пробовала разные репаки, везде одно и то же, режимы совместимости не помогают, никакие фанатские патчи не помогают, потом пыталась установить на виртуальные машины 98 и ХП, хyйня полная, потом наконец получилось установить запустить и играть - на виртуалке Виндовс 7 через VMWare, пашет нормально, НО в битвах хреново работает левый клик, работает, но хреново... Потом забила на всё и попробовала в Стиме купить лицензию, и что бы вы думали, всё пашет идеально, игра летает, правда и вылеты тоже иногда случаются, но не критичные, главное сохраняться перед битвой, и если битва загрузилась (90% случаев всё окей), то в самой битве ноль вылетов и в кампании ноль вылетов, короче играть можно, вылеты совсем НЕ критичные и я счастлива. Теперь если не идут пиратки, буду ставить лицензию, такой вот вывод.
 
Сверху Снизу