Как часто вы встречаете девушек программистов? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Как часто вы встречаете девушек программистов?

Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Чет я сижу на роудмапе и вижу, что девушек ну совсем мало. Как-то демотивурет, придает этот факт нотку неуверенности..



Если девушки программеры есть - отзовитесь, отправьте плюсик хотя бы..
 
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да вот тут есть даже
35530148_59ea554144c0eed436256b8662155d26_800.png

 
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я вообще программистов не встречала)
 
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как-то не встречаю совсем
 
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
никак, я сейчас на первом курсе учусь, девочек 7 где-то из 30 в группе. Пару раз общался с некоторыми, они не отличают монитор от компьютера. Так что ничего необычного тут нет. На информатике на простейших задачах на паскале складываются как дощечки. Хотя, ради справедливости, из ребят тоже не сильно кто интересуется и умеет что-либо, пошли на программиста просто потому что говорят что зарабатывают много. Ну, тут опять же, я не говор. что они тупые, им просто это не интересно. Если бы были интересующиеся люди в группе нашей я может быть и не был одним из лучших. Помимо мозга есть еще упорство. А девочкам it неинтересно, идут потому что родители сказали
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как только раздвинула ноги так у неё своя программа
 

qWS

Capitan

qWS

Capitan
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Много таких, в том числе среди моих работодателей. Учитывая, что мое направление, это можно сказать оптимизация, не уверен, хорошо это или плохо.

Только веб-разработчиков женского пола я не встречал. В основном они мне встречаются при работе с проектами, связанными с геймдевом.
 
Сверху Снизу