Киберспорт, ютуб или программирование чё с лучше заняться, что в будущем быть востребованным ? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Киберспорт, ютуб или программирование чё с лучше заняться, что в будущем быть востребованным ?

Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
91
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
Киберспорт, ютуб или программирование чё с лучше заняться, что в будущем быть востребованным ?
 
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Програмирование, а лучше всего профессионально подготовить себя в этом, напиши мне в вк, я учусь и пасивно зарабатываю на этом vk.com / bazhenov_maxim
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Как хочешь. В чём больше разбираешься, тем и занимайся Киберспорт как по мне больше на хобби тянет... не вижу особого смысла туда постоянно лезть =_= (но если есть желание и в этом ты профи, то пожалуйста... удачи) С ютубом трудно... нужно придумывать контент и регулярно снимать и заливать что-то... тоже тянет на какое-то хобби, а не на норм работу... да и всякие авторские права задалбывают... что-то не то сказал или показал и блокировка видео или канала... тут нужно осторожно... Ну и остаётся программирование... вот тут РЕАЛЬНО заработать. Особенно как пишет человек выше (лучше всего профессионально подготовить себя в этом плане). С этим я согласен. P.S. просто выдвинул своё мнение ^_^
 
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Судя по вопросу вы ищите не своё место в Жизни, а место в жизни где Вам будут больше платить. С таким подходом успеха не будет нигде. Даже в клининговой фирме.
 
Сверху Снизу