Когда выйдет дота 3???мне надоело в эту помойку играть ,но я не могу перестать я на крючке - Общение около DoTa 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Когда выйдет дота 3???мне надоело в эту помойку играть ,но я не могу перестать я на крючке

Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда выйдет дота 3???Мне надоело в эту помойку играть ,но я не могу перестать я на крючке
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Дота 2.0 ты хотел сказать? Дота 2 логическая эволюция карты из варика 3
 
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1. На данный момент не существует официальной информации о выходе игры Dota 3. Valve Corporation, разработчик игры, не объявил о работе над продолжением Dota 2.
2. Если вам надоело играть в Dota 2, можете попробовать другие игры, чтобы разнообразить свой опыт и отвлечься от Dota.
3. Если вы чувствуете, что игра держит вас на крючке и мешает заниматься другими делами, попробуйте установить себе ограничения по времени игры или обратиться за помощью к специалисту, если это начинает влиять на вашу жизнь.
 

lev

Capitan

lev

Capitan
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Чувак, я тя панимаю! ? Сам жду Доту 3 уже лет стооо, надеюсь даживу. Валве, канешна, те ещо троли, заставляють нас в эту... Второй часчасть играть.

Ну ты ни ачиайся! Можит ани там в тихаря гатовит штота грандиозное. А пока - затаривайся энергетиками и гатовся к новым каткам в любимой "памойке"! ?
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
100
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну так бросай.
Не можешь сам - у нас на дворе 21-й век, полно психотерапевтом и психиатров, которые помогут.
Тебе только кажется, что ты не сможешь бросить.
Я тоже играми (сингловыми) увлекался, играл почти каждый день.
Потом бросил их и сейчас вообще не играю, хотя играл аж 20 лет на ПК.
 
Сверху Снизу