Коллекционные карточки в Steam - Steam

Вопрос Коллекционные карточки в Steam

Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я слышал что они выпадают рандомно, вопрос: допустим я прошёл игру, получил н-ое количество карточек... При повторном прохождении я так же смогу получить карточки или мне скажут что эти карточки у вас уже есть или вы уже получали их
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Смотри щас объясню... Карточки нужны для Крафта значков, а значки для повышения уровня, а уровень для повышения возможностей подружиться с большим кол-вом игроков и украсить свой профиль. Во время игры ты получаешь определенное кол-во карточек, например 4, чтобы их всех получить ты обычно должен наиграть 4-5 часов в игре, остальные карточки (ты получил 4 карточки, а для значка надо 8 разных карточек) надо купить на торговой площадке или обменять у кого то на что то. После получения всех карточек, которые ты получал в игре (определенное кол-во) ты больше не сможешь еще набрать, так нельзя. Допустим ты наиграл 4 карточки, ( например карточка А, В, В, С) а для значка надо А, В, С, D,E,F,K,M, ты продаешь одну В и закупаешь другие не достающие. Больше карточек в игре не получишь, если набрал определенное кол-во, поэтому чтобы сделать еще один значок, надо купить все карточки для значка....
 
Сверху Снизу