Кому нужен ученик. наследник знаний? Добрые мастера сетевики, взломщики, настройщики. отзовитесь - Tera Online
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Кому нужен ученик. наследник знаний? Добрые мастера сетевики, взломщики, настройщики. отзовитесь

Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу научится и понять все примудрости связаные с интернетом и беспроводными сетями. ПОСЛЕ срыва договора на моей работе, через поломку оборудования (сдох планшет, сделка горела, отолжыл у друга а пароль не знал поскольку на роутере етикетка была потертая. ) Ноута небыло. Вследствии в интернет не зашел. сделка накрылась. ТЕПЕРЬ ХОЧУ ЗНАТЬ ВСЕ О ИНТЕРНЕТЕ настройках РЕМОНТЕ.... ПОмоЖЕте?
Мои уровень знания не плох. Переустанавливаю системы. настраиваю виндовсы, работаю с различными программами. Програмирование не учил.
 
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
мы тебя учить не будем в любом случае. читай соответствующую литературу. в эпоху такого развития интернетов трудностей с этим нет. только информацию фильтруй, мусора много ламерского. и программирование в админстве не нужно. это два отдельных мира. и мне интересно, где был в этот момент штатный админ?
 
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Переустанавливаю системы. настраиваю виндовсы, работаю с различными программами. Программирование не учил. АНАЛОГИЧНО. Но как настраивать роутеры я тоже знаю. Судя по твоему вопросу - всё выше перечисленное ты делаешь очень хреново, раз собрался интернет ремонтировать.
 
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если на роутере стоял пароль, то Етикетка бы тебе не помогла. В настройки его можно зайти только с подключенного устройства.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
169
Репутация
25
Спасибо
3
Монет
0
Re: Кому нужен ученик. наследник знаний? Добрые мастера сетевики, взломщики, настройщ

Хочу научится и понять все примудрости связаные с интернетом и беспроводными сетями. ПОСЛЕ срыва договора на моей работе, через поломку оборудования (сдох планшет, сделка горела, отолжыл у друга а пароль не знал поскольку на роутере етикетка была потертая. ) Ноута небыло. Вследствии в интернет не зашел. сделка накрылась. ТЕПЕРЬ ХОЧУ ЗНАТЬ ВСЕ О ИНТЕРНЕТЕ настройках РЕМОНТЕ.... ПОмоЖЕте?
Мои уровень знания не плох. Переустанавливаю системы. настраиваю виндовсы, работаю с различными программами. Програмирование не учил.

http://www.vr-online.ru кладезь десятилетий.
 
Сверху Снизу