Копии текста на iphone ? - iOS
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Копии текста на iphone ?

Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет ? Постараюсь понятно донести свою проблему, и надеюсь что у меня получится ? Пример : я печатала текст, не важно в браузере, блокноте или sms. Выделила его , копировала…а в какой то момент затупила , и сделала копию другого текста. Тобишь предыдущий был утерян, он ни где не сохранился. Я так поняла по крайней мере, что в iPhone не хранятся копии текста ,ни где ? То есть копия текста , только последняя хранится ? И ни с каких облаков, или iCloud памяти не восстановить ,и даже не посмотреть последние копии текстов. Так вот, apple пользователи …кто с этим геморроем сталкивался?! ??Быть может знатоки-профессионалы присутствуют ?! ?И мне , ни хрена не разбирающейся «девочке» в тонкостях всех настроек ? расскажет о существующих приложениях , для хранения копий текстов?? Оно должно быть умным ? и автоматически , при каждом копировании сохранять его у себя, пусть хотя бы сутки…не буду уш наглеть?? Хоть я и хочу , чтоб хранились копии бессрочно . Итог такой в общем: я думаю ,что объяснить у меня получилось ???я донесла ход своих мыслей , и вопроса который меня волнует ? Очень жду теперь , когда же мне ответят ???☺️?

P.S. Еще один вопрос, как называется приложение ,которое умеет в WhatsApp и Viber восстанавливать сообщения?! И даже такие сообщения , которые отправитель удаляет , а ты не успеваешь прочитать или прослушать. У меня было оно, но на Samsungе . Сохраняло WhatsApp,Viber,TG,inst-y…очень крутая программа. ? Вот только название не помню ? Еще я думаю , что не факт , что те программы которые есть в play market для установки, будут разрешены для установки с AppStore. Apple всегда была не скромной компанией, за любую прихоть счет выставляли…а последний год, я вообще заметила грань потеряли. Вот прям можно сказать , что вообще 80% использования его обходится в копеечку, иначе не платив ни за что, это будет просто балалайка банальная. Какие либо полезные ,дополнительные функции приложений платно. А после санкций наложенных , вообще половина программ не работает ,и не устанавливаются так как запрещено в России? Походу продавать надо его, и переходить на другую марку телефона ? Вот только знать бы, на какую ? Samsung ведь тоже санкции наложили , на определенные функции. Что в России теперь осталось, что работает полноценно? Microsoft? App gallery? Может что-то еще есть , я просто только эти знаю ?? В общем жду советов от знатоков ?
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
мне лень читать Больше половины
Таких приложений нету
Это большой гемор и я сам уже зае… постоянно копировать то что мне нужно а потом это все пропадает
 
Сверху Снизу