Кто играл в серию the elder scrolls или dragon age - Вопросы обо всех играх
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Кто играл в серию the elder scrolls или dragon age

Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Связаны ли сюжетно части серии TES? Имеет ли смысл, для лучшего понимания сюжета, проходить arena, daggerfall, morrowind, oblivion или можно сразу запускать skyrim?
Да и вообще, есть ли сюжет в этих играх или эта простые бродилки-песочницы с заданиями типа "Убей 30 мобов и принеси 15 хвостов"? Я RPG не шибко люблю, но от "Ведьмака" (все 3 части) оторваться просто не могу. К сожалению, "Кровь и Вино" скоро закончится, вот и решил поинтересоваться
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В Скайрим можешь попробовать, но она не подарит те чувства, что Ведьмак 3. Я сам не люблю RPG, но советовать серию "the elder scrolls", не советую. Лучше в ту же "Dragon Age:Origin" сыграть, вот она дарит те чувства, что и при Ведьмаке. Там и персонажи интересные и сюжет полный живой атмосферы! К сожалению 2 и 3 части - шлак и никак не связаны практически сюжетно. За исключением одной главной героини, что попадётся тебе по мере прохождения) P.S. Dragon Age:Origin рекомендую! А все последующие части - забудь! Если совсем будет нечего делать, то тогда можешь и в третью когда-нибудь продолжить...
 
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Связаны ли игры серии TES? да но временной разрыв между частяи весьма существенен. Читай внутриигровые книги и кое-что о вселенной свитков узнаешь (а лучше пару тройку раз пройти). Но конечно неплохо бы поиграть и в моррку с обливионом. Можно и в даггер но для современного геймера он думаю устарел. А вот драгонажи связаны друг с другом весьма сиьно и последствия каждой из игр переносится в следующую. Вот в драгонаж стоит играть запоем с первой в третью
 
Сверху Снизу