Кто играл в diablo ? проходили ад? - Новости, гайды, обсуждения и вопросы по Diablo
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Кто играл в diablo ? проходили ад?

Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Дьябло 2, дошел до 1 босса в подземелье, вроде женщина гигантская. Не смог с ней справиться и все конец игре. А там не так начал раскачку босса фиг победишь.

Играл так же в первую Дьябло вот это реально ужас, так все мрачно и грязно из-за цветов. Ну и легендарная нога Вермина.
 
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В Диабло 2, Ад не проходил. Но в пати с билдами можно.
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
да, в прошлом году за варвара наконец-то прошел третью сложность в диабло 2. потом еще довольно долго играл в медиан XL и почти прошел, вернее я прошел все квесты, и прошел баала, но кроме дополнительных, мне надоело собирать коробки
 
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
77
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
О какой части идет речь? Хотя ладно не важно, буквально в каждой части есть данная локация.Кто играл в diablo ?Только... "чашка сока на столе"... кхм, простите... я хотел сказать... Только в первую и вторую Диабло.Проходили ад?В первой Diablo, можно пройти ВСЕ, если знать кого выбрать.
Во второй части, дай подумать, а ну да я убивал Диабло, точно. А значит я проходил "АД", вспомнил, я же еще там камни (драгоценности) "фармил". Ничего особенного, проблему вызывал разве что Босс в конце (ну и призраки порой достают). Главное не бежать на рожон, ато есть вероятность словить лицом все стихийные... как там геншинята это называют, а точно... инфузии.
 
Сверху Снизу