Кто пробовал житкое стекло для samsung ? - Android

Вопрос Кто пробовал житкое стекло для samsung ?

Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Расскажите как оно?
Зашёл в салон Самсунг а там мне предложили: говорят влагозащитное, пуленепробиваемое, нецарапающееся, олефобное и совершенно незаметное, стоит 5 000 рур, но через год свойства теряет. Вопрос что из этого правда? И ещё, обычное стекло многослойное и реально защищает от ударов и падений (у меня уже было такое когда обычное китайское стекло разбилось я его снял наклеил новое а экран остался неповрежденным) вопрос будет ли жидкое стекло защищать от падений и ударов . То что оно нецарапающееся я вроде видел когда консультант царапал экран ножиком. А вот ронять телефон с нанесенным жидким стеклом он не стал ..
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
94
Репутация
41
Спасибо
8
Монет
0
Технология жидкого стекла не нова — первые подобные экземпляры появились более двух лет назад. Жидкое стекло представляет собой полимер, напоминающий по составу клей.

Процесс нанесения данного продукта довольно простой — обезжирить и очистить поверхность, нанести жидкость, распределить ее по поверхности дисплея, дать немножко высохнуть и пройтись салфеткой или тряпочкой для выравнивания. Важно знать, что никаких царапин жидкое стекло не скрывает: оно всего лишь образует защитный слой, ведь это не полироль. Царапины не скроются, но будут меньше ощущаться.

Удаляется такое стекло тоже довольно просто — снимается с небольшим усилием с помощью каких-нибудь влажных салфеток для чистки ЖК-экранов.

Долговечность такого покрытия вызывает сомнения с учетом особенностей состава. Рекомендуем все же приобрести защитное стекло — оно не только спасет экран вашего девайса от царапин, но и поможет при падении.
--------------------------------------------------------------------------------------------
стоит жидкое стекло копейки, рублей 200-300, а не 5к, ты что-то перепутал, а пуленепробиваемых стекол для телефона вообще не существует, это брехня.
 
Сверху Снизу