Кто программирует лёжа в кровати? - Компьютерные вопросы

Вопрос Кто программирует лёжа в кровати?

Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне ноут жалко, греться будет и засоряться. Но наверно было бы неплохо
 
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А чего он будет засорятся и греться? У меня так годами ноутбуки работали. Там если конечно супер мощный и охлаждение, то может быть проблемы с нагревом, но средний ноутбук будет норм. Однажды у меня забился кулер на совсем старом ноутбуке и он иногда нагревался, тогда я просто книгу подкладывал что бы он как бы весел в воздухе и проблема с охлаждением прошла. На кровати не удобно, на полу вполне комфортно лежать и работать, привыкнуть только надо
 
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну главная проблема - найти удобную и легкую подставку, чтобы не перекрывать воздух. Кладу тонкий металлический поднос того же размера под ноут, получается большой зазор, не греется. Можно пробовать тонкую деревяную доску или твердый картон, без острых краев - всякое лучше, чем ничего. А засоряться пылью он будет в любом случае. Разбираю - чищу раз в полгода...
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Я так программирую. С охлаждением проблем нет. Но есть другая проблема, совсем не очевидная. Кабели долго не живут. Блок питания, наушники, USB-кабель, мышка (сейчас перешел на беспроводную). Еще и тело может выделять вещества, которые портят ПВХ, делают его дубовым. Я не знаю, какие именно, но у меня это так работает - где кабель касался тела, там дубовый. Кроме того, иногда ты ложишься на кабель и очень неудобно доставать его из-под твоей туши. Но, конечно, есть и свои плюсы. Экономия времени + возможность работать в совсем глубокой усталости + дешево же, кресло комфортное еще найди...
 
Сверху Снизу