Кто такие программисты? Если человек закончит курсы по программированию, что он сможет делать? Сайты - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Кто такие программисты? Если человек закончит курсы по программированию, что он сможет делать? Сайты

Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
84
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
программисты? Я хочу понять какая их функция, что они умеют делать? Я правильно понимаю, программисты это те, кто сайты создают, так? Поясните пожалуйста.
 
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
413
Репутация
169
Спасибо
18
Монет
0
Re: Кто такие программисты? Если человек закончит курсы по программированию, что он с

программисты? Я хочу понять какая их функция, что они умеют делать? Я правильно понимаю, программисты это те, кто сайты создают, так? Поясните пожалуйста.[/QU

попробуй!!! твое право!
если не понимаешь-не твое это!!!!
без обид!
p.s.это ***как поэт или музыкант,с этим нужно родиться!!!!!
 
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
413
Репутация
169
Спасибо
18
Монет
0
Re: Кто такие программисты? Если человек закончит курсы по программированию, что он с

Языков программирования очень много, и все их изучит невозможно, да и не нужно. Многие языки уже сильно устарели, другие стали родителями более современных языков. Каждый год проводится рейтинг самых популярных и востребованных языков программирования. Верхние позиции обычно занимают такие языки как С, С++, Java, PHP и Delphi. Из всего этого списка стоит выделить язык Delphi. Этот язык визуального программирования способен решать любые задачи, связанные с обработкой данных и удовлетворить любые запросы программиста. Поэтому даже изучение азов программирования начинается чаще всего именно с Pascal. Чрезвычайная гибкость и удобство языка Pascal послужили причиной создания большого количества его диалектов, которые нашли свое воплощение в ПО ЭВМ следующих поколений. Изучив в совершенстве один язык, не стоит останавливаться на достигнутом. Разносторонне развитые специалисты более востребованы и более высокооплачиваемы, особенно в крупные компании, где приходится решать широкий спектр задач. Необходимо постоянное самообразование. Программистов можно с гордостью назвать «элитой компьютерщиков». Специалисты, которые умеют писать программы от начала и до конца, ценятся на весь золота.
 
Сверху Снизу