Кто такой программист 1С?? - Компьютерные вопросы

Вопрос Кто такой программист 1С??

Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу узнать, кто такой программист 1С, но в интернете дают замудрённыеи не до конца понятные ответы. Скажите на простом языке пжлст, без сложных терминов.
Заранее спасибо:)
 
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
идешь на курсы 1с. первая ступень - чисто чтоб пользоваться прогой. и не скажу что легкая ступень. вторая - уже навыки программирования, но больше настройка, уже как уверенный пользователь. вот 3я как раз ты сам полностью прогу настраиваешь под свои инетерсы и свои задачи, а не тупой юзер который тока пару бланков распечатть смогет. ну, а в принципе, толочь воду в ступе с этим 1с. там каждое обновление и чуть ли н еновая версия, каждый раз учиться-переучиваться? я такие курсы заканчивал, в итоге - не понадобились. а вот денег норм извел.
 
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Программист одной программы. Это выглядит как узость профиля, но в этом есть свои плюсы. Не нужно постоянно что-то новое изучать.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это специалист умеющий писать конфигурации для платформы 1С. Наиболее известная конфигурация 1С Бухгалтерия. Но есть и для отдела кадров, склада, магазина, управления предприятием и прочие, прочие. По сути конфигурации это скрипты, пошаговые инструкции. Если то делай это, если это делай то. Выглядят они примерно так (пример, из конфигурации для отдела кадров): СпрСотр=Сотрудник. ПолучитьОбъект (); СпрСотр. ДатаУвольнения=ДатаУвольнения; СпрСотр. Записать (); Да, там пишут на русском.
 
Сверху Снизу