Куда денется место с флешки если я загрузил на него установщик windows 10? - Компьютерные вопросы

Вопрос Куда денется место с флешки если я загрузил на него установщик windows 10?

Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
на флешке было 64 гигабайта и когда я установил образ на флешку половина места оттуда пропала

Есть способ восстановить егои файлы что там были?
 
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
80
Репутация
9
Спасибо
1
Монет
0
О чекни тома на ней у меня было такое пошарь в ютуби
Удачи все будет хорошо
 
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
77
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
не пользуйся левыми утилитами для записи образа windows на флэшку. на https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 есть официальный установщик, он всё корректно запишетнемудрая идея держать файлы на флэшке во время наката туда винды. и правильный установщик об этом предупреждает (все файлы будут удалены). после записи образа другие файлы можно копировать, до – ни-ни (если только не умеешь делать установочную флэшку руками, но это явно не твой случай)в Управлении дисками можно снести все разделы с флэшки и создать новый на весь размер. или в diskpart-е (надёжнее, но надо чуточку соображать в командной строке – опять же не твой случай)файлы восстанавливать пробуй утилитами для восстановления файлов (типа Recuva и тому подобными), только качать их надо взломки, в основном они платные. и зависит от сохранности данных – если они были переписаны, то пока-пока, никакая прога не поможет
 
Сверху Снизу