Купил диск с пиратской копией GTA 5 с рук в метро (моя печальная история) - Общение о GTA V
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Купил диск с пиратской копией GTA 5 с рук в метро (моя печальная история)

Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В метро ко мне подошел один интеллигентный на вид порядочный человек, предложил мне купить у него диск с пиратской копией всеми известной игры GTA 5 всего за 300 рублей.
Не долго думая я купил. В коробке было 5 дисков. Поезд уже начал виднеться в конце тоннеля и засмотревшись на девушку с другой платформы, я почувствовал как из моих рук начала падать коробка, я попытался ее ухватить! Но она упала на рельсы! Я оказался в безысходной ситуации! Поезд почти подъезжал а коробка была на рельсах! Я не знал что мне делать, и на конец я прыгнул на рельсы в надежде взять коробку и выпрыгнуть обратно... Но я не успел, я не успел прыгнуть! В последний момент меня схватил за рукав старый дед! Этот старый нехороший человек сломал мне всю жизнь! Я стоял у платформы, слезы текли по моим щекам. Я слышал как под поездом нежно треснули диски с пиратской копией GTA 5.
Я до сих пор не могу забыть тот злополучный вечер.
 
Сверху Снизу