Люди, зацените какая я умная стала, а преподы в ВУЗе говорили, что программирование не для меня. - Компьютерные вопросы

Вопрос Люди, зацените какая я умная стала, а преподы в ВУЗе говорили, что программирование не для меня.

Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
67
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
Итак, я написала программу по памяти из учебника:
def printMax(a,b):
if a>b:
print(a, "больше", b)
elif a==b:
print(a, "равно", b)
else:
print(a, "меньше", b)

Вывод:
>>> printMax(3,4)
3 меньше 4
>>> printMax(4,4)
4 равно 4
>>> printMax(4,3)
4 больше 3
>>> printMax(True,False)
True больше False
>>> printMax(False,True)
False меньше True
>>> printMax(True*False,True+False)
0 меньше 1
>>>

У меня программа работает даже с булевыми значениями, а этого в учебнике не было. УРА!!! Теперь я точно стану хакером.
 
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
63
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
За 42 года в программировании я пришел к выводу, что программист проходит 3 уровня квалификации: 1. Находит ошибки в чужих кодах (низший) 2. Находит ошибки в учебниках, по которым сам учился (средний) 3. Находит свои собственные ошибки (топ-левел) Судя по всему - у тебя уже 2-ой левел...
 
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне есть с кем сравнить. Именно девушками. Вижу, что не самая глупая. Но не более. А у меня только один проект таков, что в нем используется примерно в 2.000 раз больше разнообразных средств языка и библиотек, чем у тебя тут. И остальные пару проектов такие же. Что в командах, что там, где я один работаю. А в командах тебе вообще скажут, что в питоне правильно не printMax, а printmax или хотя бы print_max, и заставят исправлять - и хотя бы этим заставят плакать в подушку.
 
Сверху Снизу