Люди помогите мне пожалуйста, что делать если заполняется память на андроиде? Продолжение ниже в поя - Android
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Люди помогите мне пожалуйста, что делать если заполняется память на андроиде? Продолжение ниже в поя

Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Начал один раз смотреть картинки на яндексе там была гифка она загрузилась было у меня 6,44 гб памяти а стало 6,39 гб потом сыграл в игру Angry Birds было 6,39 гб памяти а стало 6,38 гб. Не могу понять из за чего она заполняется и как её освободить так как уже чистил в настройках/память чистил кэш а памяти как было 6,38 гб так и есть а должно быть 6,44 гб даже программой специальной мусор чистил все равно не помогло. Или это так и должно быть? Типа раз заполняет память и всё да? Или это у меня поломка?
 
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Смотрите. Игру делают таким образом, чтобы со временем она открывалась для вас и сохраняла ваши достижения, также можно сказать и о программах, только они проявляют себя, когда вы используете их функции. Когда говориться, что программа весит 45 мб, то на самом деле реальный вес будет 60 и больше.
 
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Запомни раз и навсегда - все просмотры и скачивания даже мааааааленького словечка или песенки ВСЕГДА с собой догружают файлы (которых простым просмотром и не видно вообще) ! А уж игры и подавно (сохраняют твои пройденные места ! Всё это потихоньку и заполняет память ! + если ещё и браузер работает в "фоновом режиме" ( то есть ты его закрыл просто а не нажал именно графу "выйти"),то это ещё огрооомный минус от памяти ! Вот и подумай - тебе телефон нужен как средство связи или как игрушка !
 
Сверху Снизу