Обновлён Мир танков 1.27.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,430
Репутация
1,225
Спасибо
985
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.27.0.0
Обновлено 12 июня 2024 года

Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.25.0.0
Обновлено 05.06.2024


1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0.2.3]Тундра, Japonamat!

Спасибо,все работает
 
Re: [1.0.2.3]Тундра, Japonamat!

Супер! Мне зашло
 
Re: [1.0.2.3]Тундра, Japonamat!

Всем привет, помогите советом.
Долгое время пользуюсь данной "тундрой" больше года это точно, всегда было все гуд.
Сегодня захотел поиграть у "нашу" чудо игру. Открыл папку для запуска тундры, а файла нет)

Захожу на форум, качаю папку, скачиваю ее и тут мне приходит сообщение от антивирусника:



В чем проблема? Почему антивирус начал распознавать данный файл как нежелательный?
 
Re: [1.0.2.3]Тундра, Japonamat!

Всем привет, помогите советом.
Долгое время пользуюсь данной "тундрой" больше года это точно, всегда было все гуд.
Сегодня захотел поиграть у "нашу" чудо игру. Открыл папку для запуска тундры, а файла нет)

Захожу на форум, качаю папку, скачиваю ее и тут мне приходит сообщение от антивирусника:



В чем проблема? Почему антивирус начал распознавать данный файл как нежелательный?
А почитать тему религия не позволяет?
 
Всем привет, помогите советом.
Долгое время пользуюсь данной "тундрой" больше года это точно, всегда было все гуд.
Сегодня захотел поиграть у "нашу" чудо игру. Открыл папку для запуска тундры, а файла нет)

Захожу на форум, качаю папку, скачиваю ее и тут мне приходит сообщение от антивирусника:

В чем проблема? Почему антивирус начал распознавать данный файл как нежелательный?

Просто не обращать внимание.

 
Последнее редактирование:
Re: [1.0.2.3]Тундра, Japonamat!

А почитать тему религия не позволяет?

Ну во первых, я атеист и в "чудо богов" не верю.
Во вторых, тут 250 страниц все перечитать? Я понимаю что ты очень умный на форуме поэтому я у людей спросил в лоб.
Ну и в третьих, я этой тундрой и nod32 пользуюсь давно и не разу подобного не было. Поэтому и задал вопрос.

А тебе большое спасибо за пустой ответ

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Просто не обращать внимание.

Спасибо за ответ.
 
Re: [1.0.2.3]Тундра, Japonamat!

В чем проблема? Почему антивирус начал распознавать данный файл как нежелательный?
Такое периодически бывает, антивири начинают параноить. Чуть изменишь файл - и опять они его начинают признавать. Сейчас поправлю файл и переложу.
 
Re: [1.0.2.3]Тундра, Japonamat!

в общем этот файл отправляет какой то трафик в скрытном режиме.На автозапуске файл не стоит,а трафик отправляется,при этом я тоже это приложение не запускал в этот день когда этот факт обнаружил
Доказательства? Или твое дело петушиное - прокукарекал, а там хоть не рассветай?
++++++++++++
Три дня прошло - никакими доказательствами и не пахнет. Пустобрёх, @*&^#!
 
Последнее редактирование:
Re: [1.0.2.3]Тундра, Japonamat!

в общем этот файл отправляет какой то трафик в скрытном режиме.На автозапуске файл не стоит,а трафик отправляется,при этом я тоже это приложение не запускал в этот день когда этот факт обнаружил

Вы глубоко заблуждаетесь. А про "Автозапуск", - лучше-бы вообще ничего не писали.
 
Re: [1.0.2.3]Тундра, Japonamat!

У кого антивири гавкают на тундру - перекачайте файл, поправил немного, успокоились.
 
Re: [1.0.2.3]Тундра, Japonamat!

сейчас перекачал файл,проверил антивиром-всё норм.предыдущее сообщение удаляю
 
ВГ достали со своими обновами ...
Почините Тундру пожалуйста, глаза выпадают с этой растительностью.
 
Re: [1.0.2.3]Тундра, Japonamat!

Эти лбновы уже задрали
 
Re: [1.0.2.3]Тундра, Japonamat!

Спасибо за мод
 
Re: [1.0.2.3]Тундра, Japonamat!

У всех не работает?
 
Re: [1.0.2.3]Тундра, Japonamat!

Да, после сегодняшней обновы не работает, надо ждать, когда будет новая версия
 
Re: [1.0.2.3]Тундра, Japonamat!

меня с тундрой в бой не пускает. пишет прекращена работа программы WOT. и в папке с игрой под названием Reports_XFW появляется файл-это чё за ***ь?
 
Re: [1.0.2.3]Тундра, Japonamat!

меня с тундрой в бой не пускает. пишет прекращена работа программы WOT. и в папке с игрой под названием Reports_XFW появляется файл-это чё за ***ь?
Жди обновление тундры ,после обновы сейчас ни у кого не пашет
 
Re: [1.0.2.3]Тундра, Japonamat!

меня с тундрой в бой не пускает. пишет прекращена работа программы WOT. и в папке с игрой под названием Reports_XFW появляется файл-это чё за ***ь?
Минская служба безопасности за тобой выехала
 
Назад
Сверху